Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3657 repita:

Apartamento 3 Quartos para Venda, Maceió / AL

Ref: AQ- 2098CRUZDASALMAS, bairro Cruz das Almas, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 82,00 m², área útil 82,00 m²

Compartilhar:

R$ 380.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: AQ- 2098CRUZDASALMAS

Endereço: Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes, 264

Bairro: Cruz das Almas

Área Total: 82,00 m²

Área Útil: 82,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 4.634,00

Apartamento pronto para morar: Sim

Casa em Condominio: Sim

Descrição do Imóvel

Apartamento 3/4 Nascente na Cruz das Almas 
 

Localizado em Cruz das Almas, a apenas 50 metros da praia, este apartamento une conforto, ventilação e uma excelente localização, próximo ao Parque Shopping, Leroy Merlin, supermecados, academias e tudo o que precisa no dia a dia.
 

Com 82m² bem distribuídos, o imóvel é nascente, super ventilado e conta com vista mar.
Possui 3 quartos, sendo 1 suíte, banheiro social, sala ampla, varanda com vista mar, cozinha com móveis planejados, área de serviço com despensa e 1 vaga de garagem.

Infraestrutura do condomínio: elevador, portaria 24h

Valor do imóvel: R$380.000,00

Aline Queiroz - CRECI 9556
(  8 2  ) 9 9 6 1 4 - 8 6 1 4 

Características
Nascente
Portão Eletrônico
Cômodos
1 SUITE
3/4