Galeria imagens

Corretor

NOBRE IMÓVEIS CRECI: 1275J (82) 3235-1616

FALE AGORA CONOSCO

5059 repita:

Apartamento 2 Quartos para Locação, Maceió / AL

Ref: NI-A1058, bairro Mangabeiras, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 59,50 m², área construída 29,50 m², área útil 59,50 m²

Compartilhar:

R$ 3.157

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: NI-A1058

Endereço: Avenida Doutor Mário Nunes Vieira, 900

Complemento: Ap

Ponto de Referência: Próximo a Mangabeiras Veiculos

Bairro: Mangabeiras

Área Total: 59,50 m²

Área Útil: 59,50 m²

Área Construída: 29,50 m²

Pavimento: 5o

Em Condomínio: Sim

Apartamento pronto para morar: 00

Condominio fechado
Segurança 24h
Segurança
Portaria com segurança 24h

Observações

Condomínio Alameda das Mangabeiras - Edifício Alvorecer - Apto. 503 –Rua Dr. Mário Nunes Vieira nº. 900, no bairro Mangabeiras, CEP: 57.037-580.

Condomínio: Com 2 torres, guarita humanizada 24:00hrs, recepção, elevadores, gerador, playground, piscina, deck, churrasqueira, forno pizza, academia, salão de festa, medição individual de água e gás.
Apartamento: Varanda, sala, wc social com box em vidro temperado, armário, 2 quartos sendo 1 suíte, wc suíte com box em vidro temperado e armário, cozinha com armário e área de serviço integrada.

Valor Aluguel: R$ 2.400,00

Valor Condomínio até o vencimento: R$ 500,00

Valor taxa Iptu mensal: R$ 257,00

Valor total mensal: R$ 3.157,00

Creci 1275J/AL